Зачислении абитуриентов

22

29.08.2020г.

Зачислении абитуриентов

В соответствии о внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 октября 2018 года  №578 «Об утверждении типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы технического и профессионального,послесреднего образования»

Приказа Министра оброзавания и науки Республики Казахстан от 16 июля 2020 года № 303, и согласно правил приема ТОО «Есикский медицинский колледж» от 01.06.2020 года, а также на основании решения приемной комисии (протокол заседания приемной комиссии №10 от 29.08.2020года) .

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе основного среднего образования (9) по среднему баллу трех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0301000 «Лечебное дело»  квалификация 0301013 «Фельдшер» следующих абитуриентов:

  1. Адилжан Ақбота
  2. Алданазар Қыдырәлі Тілеумұратұлы
  3. Алиев Ислам Русланович
  4. Бекназаров Тылектес
  5. Бисенбай  Иманғали
  6. Ермахан Мухамедәли Досымұлы
  7. Ермекұлы Айбол
  8. Жайчиликов Темур Халилуллаулы
  9. Жеңісова Айсулу Дәуренқызы
  10. Жуманова Камила Айдыновна
  11. Зинелов Шынгысқан Абайұлы
  12. Қуатбаев Елдос Қалабайұлы
  13. Махмуд Бейбіт Абзалқызы
  14. Мәсімхан Бақыт Асылбекұлы
  15. Нажимаддин Әсем Карамаддинқызы
  16. Нажиматдинов Әлкен Камаұлы
  17. Нариманов Дәурен Таңатарович
  18. Нияз Венера Елдосқызы
  19. Нурлан Сабина Бауыржанқызы
  20. Пулатов Нуркен Темурулы
  21. Сакиаддинов Нуралы Қуанышұлы
  22. Сыбандуллаева Нурзия  Сайранбекқызы
  23. Абдрахманова Дильназ Алымжановна
  24. Асланова Зейнап Касымовна
  25. Бакиева Гулбостан Сулаймановна
  26. Бекова Мадина Магамедовна
  27. Гасанова Диана Эйвазовна
  28. Изимова Ясмин Ялкунжановна
  29. Калаева Синам Джамаловна
  30. Ксандапуло Афина Павловна
  31. Мамедов Расул Муслимович
  32. Мамедова Наргис Файзулаевна
  33. Назарова Анастасия Витальевна
  34. Оразғали Асхат Ермекұлы
  35. Очилова  Севинч Рахматуллақызы
  36. Потуга Анастасия Александровна
  37. Садыков Наби Алиевич
  38. Саниева Фарида Агалиевна
  39. Степанкова Кристина Валентиновна
  40. Хамитова Сабина Сайраповна
  41. Шагбанова Дияна Расуловна
  42. Шумейко Евгения Сергеевна

2.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе основного среднего образования (9) по среднему баллу трех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0302000 «Сестринское дело» с  квалификации  0302033 «Медсестра общей практики» следующих абитуриентов:

  1. Айдарбекова Айдана Бықытнұрқызы
  2. Әбдіманап Жансая Шаттыққызы
  3. Гожикова Бийбижан Хожанепес кызы
  4. Джидебаева Асель Тасболатовна
  5. Досаева Сабина Жангазиевна
  6. Дүйсен Марал \ стом\
  7. Ербаева Мадина Серікқызы
  8. Жеткербаева Гулнур Елибайкызы
  9. Жумабаева Лаззат Мамырбайқызы
  10. Кадирхан Ақбота Бекболқызы
  11. Канат Асылхан
  12. Канатов   Батырхан
  13. Кутлымуратова Эльмира Азаматовна
  14. Қағазбай Малика Даулеткелдіқызы
  15. Қалменова Диана Сәбитқызы
  16. Құралова Нурия Мухаммедалиқызы
  17. Мамбеткарим  Абылайхан Умирзанұлы
  18. Мирзалиева Малика Серикбайкизи
  19. Мукбаева Жазира Меирбековна
  20. Мурат Әсел Тимурқызы
  21. Мустафа Динара Нурлыбекқызы
  22. Назан Арман Айбекұлы
  23. Орынбай Алмас Дуйсенбайұлы
  24. Сарсенгалиева Жансая
  25. Совитова Перизат Абдирахымқызы
  26. Танатарова Алтынай Жанибековна
  27. Тангирбергенова Гулбону Аблайқызы
  28. Худайбергенова Айгерим Дүйсенбайқызы
  29. Худайбергенова Куркем Бауыржанкызы
  30. Шопан  Назира Әбілханқызы
  31. Эрманова Сағынай Тугелбайқызы
  32. Алиев Саид Асанович \стом\
  33. Алиева Фарида Файзулаевна
  34. Асланова Малика Исаевна
  35. Ахметова Нармина Наримановна
  36. Гончарова Мария Александровна
  37. Есенов Даниил Норемович  \стом\
  38. Зуярова Зейнепбуви Турмуханматовна
  39. Муртазиев Равиль Раджуевич \стом\
  40. Мустафаев Маханбет Асанұлы \стом\
  41. Рахоева Рамина Берикбаевна
  42. Талипова Аделям Аркенжановна
  43. Талипова Лейла Расимжановна
  44. Тамазова Разана Жумалиевна
  45. Ширинова Дилора Миралиқызы
  46. Лисовский Артем Александрович \стом\
  47. Лужанский Артур Николаевич \стом\

3.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе общего среднего образования (11 класс) по среднему баллу четырех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык, история Казахстана) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0302000 «Сестринское дело» с  квалификации  0302033 «Медсестра общей практики» следующих абитуриентов:

  1. Турсунова Махирам Хакимжановна
  2. Фахрадова Гульбатон Халисовна
  3. Саутова Асиям Галимжановна
  4. Шкарупа Евгения Николаевна
  5. Абакова Алина Руслановна
  6. Жапекова Гульзира Алипбаевна
  7. Махамбетова Гульноза Ахраровна
  8. Зайтова Мадина Нұахметовна
  9. Утебаева Назерке Төребаевна
  10. Молдабаева Камшат Базарбайқызы
  11. Оғади Мадина Серікқызы
  12. Жалгауова Жансаят Картаукызы
  13. Илиева Аделя Нұрахметовна
  14. Нұрғайып Нұрай Ерланқызы
  15. Дошманова Айтгуль Ахыловна
  16. Табынбаева Жайна Тузелбаевна
  17. Қайыбрахман Наргиза Мустахимқызы
  18. Мусакожаева Гульмира Бегалиевна
  19. Серікова Гулдана Бауыржанқызы
  20. Көтекбаева Толқын Дауылбаевна

4.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе общего среднего образования (11 класс) по среднему баллу четырех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык, история Казахстана) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0301000 «Лечебное дело»  квалификация 0301013 «Фельдшер» следующих абитуриентов:

  1. Ибрахимова Лейла Мустафаевна
  2. Гасанова Телли Хамзаевна
  3. Калаева Хазал Тимуровна
  4. Киндт Оксана
  5. Алиев Бахадин Султанович
  6. Сардаров Вазир Гасанович
  7. Мамедов Алим Алимович
  8. Калаева Асли Хусановна
  9. Алиева Сона Алиқызы
  10. Гасанова Фатима Хадыровна
  11. Османов Джамиль Алиханович
  12. Керимов Эльдар
  13. Ахметгалиева Арина
  14. Самушев Шухрат
  15. Бақберген Зилола
  16. Турсунов Марат
  17. Қыдырмоллаев Ақниет
  18. Бейсенгалиева Дильфуза

5.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе общего среднего образования (11 класс) по среднему баллу четырех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык, история Казахстана) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0306000 «Фармация»  квалификация 0306013 «Фармацевт» следующих абитуриентов:

  1. Абишева Баян Бахитжанкызы
  2. Адамбаева Азиза Ахмедқызы
  3. Аленова Клара Даулетовна
  4. Амангелдиева Гаухар Сагындыковна
  5. Базарбаев Азизмурат Даниярұлы
  6. Бекпаша  Эмилия  Мамедқызы
  7. Дуйсенбаева Куралай Сапарбековна
  8. Дюйсекова Гулим Асылбековна
  9. Жумабаева Умиргуль Кадировна
  10. Калабаева Сулухан Шериповна
  11. Кошмуратова Динара  Кадирқызы
  12. Куанышова Айткуль Жамбулқызы
  13. Маткаримова Мафтуна Абайқызы
  14. Мухаммедиярова Жаркынай Сагидуллаевна
  15. Омарова Дилфайруз Русланқызы
  16. Сатаева Айгул Мараловна
  17. Сексенбай Айгерім Жаңғабайқызы
  18. Тангирбергенова Ұлжалгас Сапарбайқызы
  19.  Умарова Алина Сальдарқызы
  20. Чорукова Разиям Зарипжановна
  21.  Джумабаева Илья Максетовна
  22. Абдиева Севда Фахардиновна
  23. Абдразманова Назгуль Закировна
  24. Абдрахманова Жухарбуви Турсуновна
  25. Алмишаева Наргиза Якуповна
  26. Бакиева Дилинур Аркеновна
  27. Бахалова Рабия  Шавкатовна
  28. Гамзаева Эльнара Санчаховна
  29. Дыгаева Эльмира Исмайловна
  30. Есмаханова Альбина Бисенбаевна
  31. Зандарова Айша Башировна
  32. Исаев Ясин Камалович
  33. Исаева Мадина Руслановна
  34. Исмайлова Наргиз Аятиновна
  35. Лихачева Наталья Андреевна
  36. Максутова Сания Икрамовна
  37. Маминова Гульмира Дилшатовна
  38. Надырова Аделина Исаевна
  39. Орманбекова Абдрахмановна
  40. Сейлханова Гульназа  Жуманазаровна
  41. Сопиева Аделина  Рашитовна
  42. Суерова Раушан Бахытовна
  43. Сулиева Мави Илимдаровна
  44. Сулиева Саида Наримановна
  45. Тарзиева Севинч Қахарманкызы
  46. Тхаченко Олеся Леонидовна
  47.  Умбетова Гульнара Махмутовна
  48. Усенов Арслан Русланович
  49.  Хамидова Эльмина Сардаловна
  50. Ходжашева Мукадас Рахимжановна
  51. Есмаханова Альбина Бисенбаевна
  52. Садыкова Розбуви
  53. Даутова Шахидам Камалиевна
  54. Гусейнова Роксана Расуловна

6.На основании протокола приемной комиссии от 29.08.2020 года на базе общего среднего образования (11 класс) по среднему баллу четырех предметов: обязательный предмет (казахский,русский язык, история Казахстана) и по специальности (биология и химия) зачислить в число обучающихся на специальность 0307000 «Стоматология ортопедическая»  квалификация 0307013 «Зубной техник» следующих абитуриентов:

  1. Белоусов Керилл
  2. Бимурзов Асанали
  3. Беков Ислам
  4. Дуйсен Марлан
  5. Тұңғышбай Ислам

Директор:  Усунова А.К.